SAFTI (accueil)
print-logo

Maison à vendre à CAMARSAC de 105m²
190 000 €

Camarsac - 33750

Réf 1652075

Aperçu de cette maison à vendre de 5 pièces et 105 m²

Type de logement :
Maison
Surface habitable :
105m²
Pièces :
5
Chambres :
3
Salle de bain :
1
Toilette :
1
Terrain :
900m²
Stationnements inclus :
5
Chauffage :
Gaz individuel
Année de construction :
1973

Description de cette maison à vendre de 5 pièces et 105 m²

Maison bois, projet familial ou professionnel

Sur la commune de Camarsac, découvrez ce chalet à ossature bois d'environ 105 m² habitables sur une parcelle de 900 m².
La maison se compose d’une pièce de vie, d’une cuisine et de trois chambres. Elle est raccordée au tout-à-l’égout et dispose également d’un grand garage de 53 m², offrant de nombreuses possibilités d’aménagement ou de stockage.
Des travaux de rénovation sont à prévoir, laissant la possibilité de repenser entièrement le bien selon vos envies et vos besoins.
Grâce à sa configuration et à son emplacement, ce bien peut convenir aussi bien à un projet familial qu’à une activité professionnelle.
Une opportunité à découvrir. Contactez-moi pour plus d’informations ou organiser une visite.

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 190 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 181 000 €
Honoraires charge acquéreur : 9 000 € soit 4,97 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Christelle CARROT, Tél. : 0767707529, E-mail : christelle.carrot@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Bordeaux sous le numéro 852343235

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 190 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 181 000 €

Informations additionnelles

Bilan énergétique

CLASSE ÉNERGIE ET CLASSE CLIMATDiagnostic de Performance Energétique
326kWh/m².an72*kgCO₂/
m².an
FiDiagnostic de Performance Energétique

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 2720€ et 3750€ par an sur l'année 2021.

Ce bien vous est proposé par :

Christelle Carrot – Izon – 33450 – Conseiller SAFTI

Christelle Carrot

Izon (33450)

11 biens en portefeuille

Voir ses autres annonces

local_phoneemailWhatsApp

Je souhaite être recontacté

Conformément à l’article L.223-2 du Code de la consommation, il est rappelé que le consommateur peut user de son droit à s’inscrire gratuitement sur la liste d’opposition au démarchage téléphonique sur le site www.bloctel.gouv.fr. Ce site est protégé avec reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisations de Google s'appliquent.

Un de vos proches a un projet immobilier ?

Télécharger SAFTI Connect
QR Code pour télécharger SAFTI Connect

Téléchargez SAFTI Connect

Pour télécharger l'application, scannez le QR Code avec l'appareil photo de votre téléphone.

Application disponible sur iOS et Android

07 67 70 75 29christelle.carrot@safti.fr