SAFTI (accueil)
print-logo

Local Commercial à vendre à FREJUS de 32m²
95 000 € HT

Frejus - 83600

Réf 1653794

Aperçu de ce bien à vendre de 1 pièce et 32 m²

Type de logement :
Local Commercial
Surface habitable :
32m²
Pièce :
1
Année de construction :
1982

Le point fort de ce bien

Emplacement stratégique en galerie dynamique : 31,64m² d'accueil lumineux couplés à un double garage privatif en duplex pour vos stocks.

Description de ce bien à vendre de 1 pièce et 32 m²

Espace 32m² + Duplex Logistique : Flux & Confort

Optimisez votre installation au cœur d’un centre commercial parfaitement entretenu. Ce local de 31,64m² + double garage en duplex bénéficie d’une implantation privilégiée sur un axe à fort passage, garantissant une visibilité naturelle auprès d’une clientèle locale établie.

L'atout différenciant pour votre activité : un double garage en duplex accessible directement, offrant une solution rare de stockage sécurisé ou de stationnement privé en zone de flux. Idéalement configuré pour les professions libérales, cabinets de conseil ou activités de services nécessitant une logistique fluide (matériel, archives, livraison).

Le confort de vos clients est assuré par un parking dédié et un environnement professionnel soigné. Projetez votre entreprise dans un espace sain, prêt à l'aménagement, où la gestion de votre inventaire n'empiète plus sur votre surface de vente ou de consultation.

Prix de vente honoraires d’agence inclus : 95 000 € HT + 1 200 € TVA, soit 96 200 € TTC
Prix de vente hors honoraires d’agence : 89 000 € HT + 0 € TVA, soit 89 000 € TTC
Honoraires d'agence : 6 000 € HT + 1 200 € TVA, soit 7 200 € TTC (8.09 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Michel DUFAYEL, Tél. : 0767873106, E-mail : michel.dufayel@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Fréjus sous le numéro 914 136 973

Ce bien vous est proposé par :

Michel Dufayel – Bagnols-En-Foret – 83600 – Conseiller SAFTI

Michel Dufayel

Bagnols-En-Forêt (83600)

55 biens en portefeuille

Voir ses autres annonces

local_phoneemailWhatsApp

Je souhaite être recontacté

Conformément à l’article L.223-2 du Code de la consommation, il est rappelé que le consommateur peut user de son droit à s’inscrire gratuitement sur la liste d’opposition au démarchage téléphonique sur le site www.bloctel.gouv.fr. Ce site est protégé avec reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisations de Google s'appliquent.

Un de vos proches a un projet immobilier ?

Télécharger SAFTI Connect
QR Code pour télécharger SAFTI Connect

Téléchargez SAFTI Connect

Pour télécharger l'application, scannez le QR Code avec l'appareil photo de votre téléphone.

Application disponible sur iOS et Android

07 67 87 31 06michel.dufayel@safti.fr
local_phoneemailWhatsApp
Voir ses autres annonces