Maison à vendre à TINQUEUX de 110m²274 000 €
Réf 1659909
Aperçu de cette maison à vendre de 6 pièces et 110 m²
Maison
110m²
6
4
1
242m²
Gaz individuel
1966
Description de cette maison à vendre de 6 pièces et 110 m²
Maison 4 chambres sous sol jardin
Venez découvrir cette agréable maison mitoyenne d’un côté, offrant 124 m² de surface habitable, idéalement située à proximité immédiate des commerces, écoles et transports. Un emplacement parfait pour une vie de famille pratique et confortable !
Dès l’entrée, vous serez accueilli par un espace fonctionnel comprenant une chaufferie/buanderie ainsi qu’un garage, idéal pour le stationnement et le rangement.
Au premier étage, laissez-vous séduire par une lumineuse pièce de vie de 25m² environ, composée d’un salon et d’une salle à manger. Vous y trouverez également une cuisine indépendante, un WC et une chambre.
Le deuxième étage propose un espace nuit bien agencé avec trois belles chambres et une salle de bain avec WC, offrant confort et intimité à toute la famille.
En complément, la maison dispose d’un grenier, idéal pour le stockage, ainsi que d’un jardin parfait pour profiter des beaux jours en toute tranquillité
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 274 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 260 000 €
Honoraires charge acquéreur : 14 000 € soit 5,38 % TTC de la valeur du bien hors honoraires
Contactez votre conseiller SAFTI : Emilie BOISSEAU, Tél. : 06 66 05 52 94, E-mail : emilie.boisseau@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de REIMS sous le numéro 883 740 300
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 274 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 260 000 €
Informations additionnelles
Bilan énergétique
Non RenseignéCe bien vous est proposé par :

Emilie Boisseau
Tinqueux (51430)
33 biens en portefeuille
Je souhaite être recontacté
Un de vos proches a un projet immobilier ?