Local Commercial à vendre à MONT-DE-MARSAN de 3000m²340 000 € HT
Réf 1410880
Aperçu de ce bien à vendre de 4 pièces et 3000 m²
Local Commercial
3 000m²
4
9 500m²
100
1950
Le point fort de ce bien
Mont de Marsan interrieur rocade
Description de ce bien à vendre de 4 pièces et 3000 m²
depot industruel de 3000 m² environ sur un hectare
Dépôt et hangar industriel d'une surface de 3000 m² comprenant deux dépôts de 2000 m² des bureaux de 500 m² et un hangar de 500 m² le tout sur un terrain 9500 m² ( lot A sur le plan représenter en jaune). idéal pour artisan ou investisseurs
Prix de vente honoraires d’agence inclus : 340 000 € HT + 68 000 € TVA, soit 408 000 € TTC
Prix de vente hors honoraires d’agence : 316 200 € HT + 63 240 € TVA, soit 379 440 € TTC
Honoraires d'agence : 23 800 € HT + 4 760 € TVA, soit 28 560 € TTC (7.53 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur
Contactez votre conseiller SAFTI : Franck LACAZE, Tél. : 06 48 70 67 31, E-mail : franck.lacaze@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de AUCH sous le numéro 482 152 014
Bilan énergétique
Non obligatoireDiagnostic de Performance Energétique
Non obligatoireGaz à effet de serre
Ce bien vous est proposé par :

Franck Lacaze
Nogaro (32110)
48 biens en portefeuille
Je souhaite être recontacté
Un de vos proches a un projet immobilier ?