SAFTI (accueil)
print-logo

Terrain à vendre à SEYSSES de 687m²
147 000 €

Seysses - 31600

Réf 1638759

Aperçu de ce terrain à vendre de 687 m²

Type de logement :
Terrain
Surface habitable :
687m²
Terrain :
687m²

Le point fort de ce terrain

En bout de chemin au calme, ce terrain viabilisé offre 100m² d'emprise au sol pour une maison ou 50% pour un projet professionnel (ERP).

Description de ce terrain à vendre de 687 m²

Seysses : Terrain viabilisé 687m² en impasse

Situé à Seysses, proche route de Toulouse, découvrez ce terrain de 687 m² en bout d'une impasse de 3 lots. Un cadre intime alliant potentiel constructible et espace naturel.

Il se compose de deux parcelles :

405 m² constructibles : Emprise au sol de 25% (100 m²) pour une villa ou 50% pour un ERP. Construction en R+1 autorisée.

282 m² agricoles : Idéal pour un jardin paysager ou un potager.

Terrain déjà viabilisé.

Localisation stratégique :

Transports : Bus Tisséo (Lignes 315/321) vers Muret et métro Basso Cambo. Accès A64 rapide.

Écoles : Groupes scolaires et collège de Seysses à proximité.

Commerces : Proche centre-ville et zones commerciales de Roques/Muret.

Une opportunité rare pour un projet de vie ou professionnel !

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 147 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 140 752,5 €
Honoraires : 4,44 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Tiago REIS, Tél. : 0771131229, E-mail : tiago.reis@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de TOULOUSE sous le numéro 992630897

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 147 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 140 752,5 €

Ce bien vous est proposé par :

Tiago Reis – Seysses – 31600 – Conseiller SAFTI

Tiago Reis

Seysses (31600)

11 biens en portefeuille

Voir ses autres annonces

local_phoneemailWhatsApp

Je souhaite être recontacté

Conformément à l’article L.223-2 du Code de la consommation, il est rappelé que le consommateur peut user de son droit à s’inscrire gratuitement sur la liste d’opposition au démarchage téléphonique sur le site www.bloctel.gouv.fr. Ce site est protégé avec reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisations de Google s'appliquent.

Un de vos proches a un projet immobilier ?

Télécharger SAFTI Connect
QR Code pour télécharger SAFTI Connect

Téléchargez SAFTI Connect

Pour télécharger l'application, scannez le QR Code avec l'appareil photo de votre téléphone.

Application disponible sur iOS et Android

Ces biens pourraient vous plaire

07 71 13 12 29tiago.reis@safti.fr
local_phoneemailWhatsApp
Voir ses autres annonces