Terrain à vendre à LE MONETIER-LES-BAINS de 680m²244 800 €
Réf 1657988
Aperçu de ce terrain à vendre de 680 m²
Terrain
680m²
680m²
Le point fort de ce terrain
Environnement calme et majestueux. Facile d’accès. Hameau du lauzet
Description de ce terrain à vendre de 680 m²
Le Monêtier-les-Bains. Terrain à bâtir
Au pied des aiguillettes du Lauzet
Terrain à bâtir et à viabiliser dans le hameau calme et authentique du Lauzet
Départ de randonnée directement de la maison.
Parcelle 539, vendue indissociablement avec parcelle B538, qui la jouxte
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 244 800 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 232 600 €
Honoraires : 5,25 % TTC de la valeur du bien hors honoraires
Contactez votre conseiller SAFTI : Sophie PIOLET-GARCIN, Tél. : 06 16 31 46 60, E-mail : sophie.piolet-garcin@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de GAP sous le numéro 893612838
Départ de randonnée directement de la maison.
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 244 800 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 232 600 €
Ce bien vous est proposé par :

Sophie Piolet-Garcin
Le Monetier les Bains (05220)
37 biens en portefeuille
Je souhaite être recontacté
Un de vos proches a un projet immobilier ?