SAFTI (accueil)
print-logo

Maison à vendre à SAINT-ANDRE-DE-L'EURE de 83m²
210 000 €

Aperçu de cette maison à vendre de 5 pièces et 83 m²

Type de logement :
Maison
Surface habitable :
83m²
Pièces :
5
Chambres :
3
Salle de bain :
1
Toilettes :
2
Terrain :
741m²
Année de construction :
2009

Le point fort de cette maison

Idéal primo accédant ou investissement locatif

Description de cette maison à vendre de 5 pièces et 83 m²

Charme et potentiel à Saint-André-de-l’Eure

Découvrez cette charmante maison offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel, parfaite pour une résidence principale ou idéal pour investissement locatif !

Au rez-de-chaussée, vous serez séduit par un bel espace de vie composé d’un salon-séjour lumineux avec cuisine ouverte, idéal pour des moments conviviaux en famille ou entre amis. Avec la possibilité d'aménager une suite parentale au Rdc.

À l’étage, un palier dessert trois chambres, ainsi qu’une salle de bains fonctionnelle.

Située dans un secteur recherché de Saint-André-de-l’Eure, cette maison bénéficie d’un emplacement stratégique, proche des commodités et des axes principaux.

Un bien idéal pour investissement locatif :

Demande locative régulière sur le secteur
Rentabilité intéressante grâce à une configuration optimisée
Possibilité de revenus complémentaires ou de constitution de patrimoine
Valorisation du bien dans le temps
Gestion facilitée grâce à un type de bien recherché

Venez découvrir tous les avantages liés à l’investissement locatif.

N’hésitez pas à venir en discuter et découvrir le potentiel de ce bien !

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 210 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 201 600 €
Honoraires charge acquéreur : 8 400 € soit 4,17 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Sabrina CRUCHON, Tél. : 0667360129, E-mail : sabrina.cruchon@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Evreux sous le numéro 985174465

Un bien idéal pour investissement locatif :

Demande locative régulière sur le secteur
Valorisation du bien dans le temps
Gestion facilitée grâce à un type de bien recherché

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 210 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 201 600 €

Informations additionnelles

Bilan énergétique

Non Renseigné

Ce bien vous est proposé par :

Sabrina Cruchon – Evreux – 27000 – Conseiller SAFTI

Sabrina Cruchon

Evreux (27000)

8 biens en portefeuille

Voir ses autres annonces

local_phoneemailWhatsApp

Je souhaite être recontacté

Conformément à l’article L.223-2 du Code de la consommation, il est rappelé que le consommateur peut user de son droit à s’inscrire gratuitement sur la liste d’opposition au démarchage téléphonique sur le site www.bloctel.gouv.fr. Ce site est protégé avec reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisations de Google s'appliquent.

Un de vos proches a un projet immobilier ?

Télécharger SAFTI Connect
QR Code pour télécharger SAFTI Connect

Téléchargez SAFTI Connect

Pour télécharger l'application, scannez le QR Code avec l'appareil photo de votre téléphone.

Application disponible sur iOS et Android

06 67 36 01 29sabrina.cruchon@safti.fr
local_phoneemailWhatsApp
Voir ses autres annonces