SAFTI (accueil)
print-logo

Maison à vendre à DECHY de 57m²
69 000 €

Dechy - 59187

Réf 1644231

Aperçu de cette maison à vendre de 4 pièces et 57 m²

Type de logement :
Maison
Surface habitable :
57m²
Pièces :
4
Chambres :
2
Salle de bain :
1
Toilette :
1
Terrain :
70m²
Chauffage :
Gaz individuel
Année de construction :
1948

Le point fort de cette maison

Logement pas cher

Description de cette maison à vendre de 4 pièces et 57 m²

Maison DECHY

Idéal pour investisseur ou primo ascédent, sur la commune de DECHY.

Maison de 57m2, sans jardin, sur deux niveaux.

Au RDC: Salon, salle à manger et cuisine ouverte. Salle de bain (Douche et WC).

A l'étage: 2 chambres.

Au sous sol: Cave qui fait la superficie du salon: 17m2.

Il ne reste plus qu'a posé vos meubles.

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 69 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 64 000 €
Honoraires charge acquéreur : 5 000 € soit 7,81 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Sandy GHARBI, Tél. : 0631280193, E-mail : sandy.gharbi@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Douai sous le numéro 919247031

Maison de 57m2, sans jardin, sur deux niveaux.

A l'étage: 2 chambres.

Au sous sol: Cave qui fait la superficie du salon: 17m2.

Il ne reste plus qu'a posé vos meubles.

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 69 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 64 000 €

Informations additionnelles

Bilan énergétique

CLASSE ÉNERGIE ET CLASSE CLIMATDiagnostic de Performance Energétique
364kWh/m².an11*kgCO₂/
m².an
FiDiagnostic de Performance Energétique
Logement à consommation énergétique excessive : classe F

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1960€ et 2690€ par an sur l'année 2021.

Ce bien vous est proposé par :

Sandy Gharbi – Pecquencourt – 59146 – Conseiller SAFTI

Sandy Gharbi

Pecquencourt (59146)

7 biens en portefeuille

Voir ses autres annonces

local_phoneemailWhatsApp

Je souhaite être recontacté

Conformément à l’article L.223-2 du Code de la consommation, il est rappelé que le consommateur peut user de son droit à s’inscrire gratuitement sur la liste d’opposition au démarchage téléphonique sur le site www.bloctel.gouv.fr. Ce site est protégé avec reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisations de Google s'appliquent.

Un de vos proches a un projet immobilier ?

Télécharger SAFTI Connect
QR Code pour télécharger SAFTI Connect

Téléchargez SAFTI Connect

Pour télécharger l'application, scannez le QR Code avec l'appareil photo de votre téléphone.

Application disponible sur iOS et Android