Local Commercial à vendre à VERDUN de 144m²131 666 € HT
Réf 1653021
Aperçu de ce bien à vendre de 3 pièces et 144 m²
Local Commercial
144m²
3
Gaz individuel
1940
Le point fort de ce bien
Proche centre ville
Description de ce bien à vendre de 3 pièces et 144 m²
Idéal Investisseur
Dans un immeuble très bien, entretenu Local commercial de 144 M² disposant d'un SAS d'entrée donnant sur partie magasin , un bureau, une coin chaufferie, un WC . Vitrine avec double vitrage. Actuellement bail de location en cours.
A visiter rapidement
Le bien comprend 1 lot, et il est situé dans une copropriété de 4 lots (il n'y a pas de charges courantes liées à la copropriété et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).
Prix de vente honoraires d’agence inclus : 131 666 € HT + 26 333,2 € TVA, soit 157 999,2 € TTC
Prix de vente hors honoraires d’agence : 124 999,34 € HT + 24 999,87 € TVA, soit 149 999,21 € TTC
Honoraires d'agence : 6 666,66 € HT + 1 333,33 € TVA, soit 7 999,99 € TTC (5.33 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur
Contactez votre conseiller SAFTI : Yves GIRARD, Tél. : 06 07 67 81 84, E-mail : yves.girard@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de BAR LE DUC sous le numéro 420 193 427
Bilan énergétique
C (148)Diagnostic de Performance Energétique
iD (28)Gaz à effet de serre
iCe bien vous est proposé par :

Yves Girard
Verdun (55100)
32 biens en portefeuille
Je souhaite être recontacté
Un de vos proches a un projet immobilier ?